Wähle Meisterschaft
Meisterschaft

Wähle Bewerb
 Saison  
Spielklasse

  
 
Meisterschaftstabelle

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff  BP Pkte
1
TuS Raiffeisen Kremsmünster
7
7
0 28 2
26
332 218 114 14
2
AWN TV Enns
7
6
1 26 7
19
355 244 111 12
3
TSV Ottensheim
7
4
3 18 15
3
308 282 26 8
4
Union Waldburg
7
4
3 17 18
-1
316 317 -1 8
5
Union Tigers Vöcklabruck 2
7
3
4 17 18
-1
320 317 3 6
6
ASKÖ Laakirchen Papier
7
2
5 11 22
-11
260 334 -74 4
7
DSG SU Hirschbach
7
2
5 10 22
-12
262 319 -57 4
8
SPG Polizei/Jedlesee
7
0
7 5 28
-23
243 365 -122 0
16.10.2018 BP = Bonuspunkte nach Grunddurchgang

 
Ergebnisübersicht 
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze Satzergebnisse  Anmerkung
AUF28
SPG Polizei/Jedlesee

 :

 TSV Ottensheim
1 : 4
11:13/15:13/6:11/7:11/8:11  
AUF27
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 AWN TV Enns
4 : 2
11:5/15:13/8:11/13:11/5:11/12:10  
AUF26
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 ASKÖ Laakirchen Papier
4 : 2
11:3/12:10/9:11/11:6/7:11/11:9  
AUF25
Union Waldburg

 :

 DSG SU Hirschbach
4 : 1
11:5/11:3/15:13/8:11/11:8  
AUF24
TSV Ottensheim

 :

 Union Waldburg
4 : 1
11:7/11:9/5:11/11:9/11:6  
AUF23
DSG SU Hirschbach

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
0 : 4
8:11/8:11/4:11/9:11  
AUF22
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster
0 : 4
7:11/6:11/3:11/6:11  
AUF21
AWN TV Enns

 :

 SPG Polizei/Jedlesee
4 : 0
11:7/11:3/11:0/11:4  
AUF20
TSV Ottensheim

 :

 AWN TV Enns
1 : 4
5:11/4:11/4:11/11:7/6:11  
AUF19
SPG Polizei/Jedlesee

 :

 ASKÖ Laakirchen Papier
2 : 4
11:9/8:11/11:9/14:15/11:13/9:11  
AUF18
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 DSG SU Hirschbach
4 : 0
11:6/11:2/11:8/11:6  
AUF17
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 Union Waldburg
3 : 4
6:11/8:11/6:11/11:3/11:7/11:4/10:12  
AUF16
DSG SU Hirschbach

 :

 TSV Ottensheim
4 : 1
11:9/8:11/11:9/11:8/11:7  
AUF15
Union Waldburg

 :

 ASKÖ Laakirchen Papier
4 : 1
11:6/11:2/3:11/11:8/12:10  
AUF14
AWN TV Enns

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
4 : 1
11:7/12:10/12:10/9:11/11:7  
AUF13
SPG Polizei/Jedlesee

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster
0 : 4
2:11/7:11/8:11/4:11  
AUF12
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 TSV Ottensheim
1 : 4
11:8/3:11/5:11/5:11/6:11  
AUF11
Union Waldburg

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster
0 : 4
5:11/8:11/7:11/9:11  
AUF10
DSG SU Hirschbach

 :

 SPG Polizei/Jedlesee
4 : 1
9:11/11:6/11:4/11:6/11:4  
AUF09
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 AWN TV Enns
0 : 4
7:11/4:11/5:11/9:11  
AUF08
TSV Ottensheim

 :

 ASKÖ Laakirchen Papier
4 : 0
11:3/11:3/11:4/11:4  
AUF07
AWN TV Enns

 :

 DSG SU Hirschbach
4 : 1
10:12/11:5/11:7/11:2/13:11  
AUF06
SPG Polizei/Jedlesee

 :

 Union Waldburg
1 : 4
6:11/11:8/4:11/9:11/10:12  
AUF05
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
4 : 0
11:8/11:9/11:5/13:11  
AUF04
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 TSV Ottensheim
4 : 0
11:8/11:5/13:11/11:6  
AUF03
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 SPG Polizei/Jedlesee
4 : 0
11:9/11:4/11:4/11:9  
AUF02
AWN TV Enns

 :

 Union Waldburg
4 : 0
11:7/11:6/11:9/11:7  
AUF01
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 DSG SU Hirschbach
4 : 0
11:9/11:8/11:3/11:9  
16.10.2018
 

 

 





Generated with CodeCharge Studio.