Wähle Meisterschaft
Meisterschaft

Wähle Bewerb
 Saison  
Spielklasse

  
 
Meisterschaftstabelle

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff  BP Pkte
1
Union Tigers Vöcklabruck
10
10
0 30 6
24
379 246 133 20
2
Union Compact Freistadt
10
7
3 25 11
14
352 272 80 14
3
DSG UKJ Froschberg
10
7
3 26 15
11
389 340 49 14
4
AWN TV Enns
10
6
4 21 16
5
347 319 28 12
5
FBC ABAU Linz Urfahr
10
5
5 18 21
-3
359 375 -16 10
6
Union Greisinger Münzbach
10
4
6 17 22
-5
345 365 -20 8
7
TuS Raiffeisen Kremsmünster
10
4
6 15 21
-6
304 346 -42 8
8
DSG SU Hirschbach
10
1
9 8 28
-20
262 370 -108 2
9
ASKÖ Laakirchen Papier
10
1
9 7 27
-20
237 341 -104 2
24.01.2019 BP = Bonuspunkte nach Grunddurchgang

 
Ergebnisübersicht 
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze Satzergebnisse  Anmerkung
HM45
FBC ABAU Linz Urfahr

 :

  DSG UKJ Froschberg
0 : 3
4:11/9:11/8:11  
HM44
FBC ABAU Linz Urfahr

 :

 AWN TV Enns
3 : 2
9:11/11:9/4:11/11:9/14:12  
HM43
AWN TV Enns

 :

  DSG UKJ Froschberg
1 : 3
5:11/11:7/5:11/4:11  
HM42
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 Union Greisinger Münzbach
0 : 3
9:11/3:11/5:11  
HM41
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 Union Compact Freistadt
0 : 3
8:11/4:11/11:13  
HM40
Union Compact Freistadt

 :

 Union Greisinger Münzbach
3 : 0
11:8/11:4/11:8  
HM39
DSG SU Hirschbach

 :

 Union Tigers Vöcklabruck
1 : 3
9:11/5:11/11:6/4:11  
HM38
DSG SU Hirschbach

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster
1 : 3
8:11/7:11/11:5/10:12  
HM37
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 Union Tigers Vöcklabruck
0 : 3
9:11/8:11/2:11  
HM36
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 AWN TV Enns
1 : 3
7:11/12:10/11:13/3:11  
HM35
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 Union Compact Freistadt
0 : 3
6:11/2:11/7:11  
HM34
Union Compact Freistadt

 :

 AWN TV Enns
3 : 0
11:8/11:6/11:7  
HM33
DSG UKJ Froschberg

 :

 DSG SU Hirschbach
3 : 0
11:9/11:9/11:9  
HM32
DSG UKJ Froschberg

 :

 ASKÖ Laakirchen Papier
3 : 2
9:11/11:8/5:11/11:2/11:6  
HM31
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 DSG SU Hirschbach
3 : 0
11:7/11:1/11:6  
HM30
Union Tigers Vöcklabruck

 :

 Union Greisinger Münzbach
3 : 1
11:3/5:11/11:5/11:7  
HM29
Union Tigers Vöcklabruck

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr
3 : 1
11:4/9:11/15:14/11:5  
HM28
FBC ABAU Linz Urfahr

 :

 Union Greisinger Münzbach
3 : 1
11:9/11:6/10:12/11:7  
HM27
FBC ABAU Linz Urfahr

 :

 ASKÖ Laakirchen Papier
3 : 1
6:11/11:8/12:10/11:5  
HM26
FBC ABAU Linz Urfahr

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster
0 : 3
4:11/9:11/8:11  
HM25
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 ASKÖ Laakirchen Papier
3 : 1
11:8/11:3/5:11/11:5  
HM24
AWN TV Enns

 :

 DSG SU Hirschbach
3 : 0
11:5/11:4/11:6  
HM23
AWN TV Enns

 :

 Union Greisinger Münzbach
3 : 0
11:6/11:9/11:9  
HM22
Union Greisinger Münzbach

 :

 DSG SU Hirschbach
3 : 2
11:7/11:7/9:11/12:14/11:8  
HM21
Union Compact Freistadt

 :

 Union Tigers Vöcklabruck
1 : 3
9:11/13:11/4:11/6:11  
HM20
Union Compact Freistadt

 :

  DSG UKJ Froschberg
3 : 1
11:3/11:5/8:11/11:7  
HM19
DSG UKJ Froschberg

 :

 Union Tigers Vöcklabruck
2 : 3
5:11/5:11/11:9/11:2/6:11  
HM18
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

  DSG UKJ Froschberg
0 : 3
6:11/6:11/10:12  
HM17
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 Union Greisinger Münzbach
2 : 3
6:11/7:11/11:9/11:8/9:11  
HM16
Union Greisinger Münzbach

 :

  DSG UKJ Froschberg
2 : 3
6:11/3:11/12:10/11:5/7:11  
HM15
DSG SU Hirschbach

 :

 Union Compact Freistadt
3 : 1
3:11/11:9/11:6/11:7  
HM14
DSG SU Hirschbach

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr
0 : 3
2:11/6:11/10:12  
HM13
FBC ABAU Linz Urfahr

 :

 Union Compact Freistadt
3 : 2
11:7/9:11/11:7/6:11/11:3  
HM12
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 AWN TV Enns
0 : 3
2:11/5:11/9:11  
HM11
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 Union Tigers Vöcklabruck
0 : 3
3:11/6:11/11:13  
HM10
Union Tigers Vöcklabruck

 :

 AWN TV Enns
3 : 0
11:4/11:9/11:6  
HM09
DSG UKJ Froschberg

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr
3 : 1
8:11/11:9/14:12/11:7  
HM08
DSG UKJ Froschberg

 :

 AWN TV Enns
2 : 3
11:5/11:5/5:11/10:12/9:11  
HM07
AWN TV Enns

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr
3 : 1
11:7/11:4/9:11/11:8  
HM06
Union Greisinger Münzbach

 :

 Union Compact Freistadt
1 : 3
5:11/8:11/11:7/8:11  
HM05
Union Greisinger Münzbach

 :

 ASKÖ Laakirchen Papier
3 : 0
11:9/11:8/11:5  
HM04
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 Union Compact Freistadt
0 : 3
3:11/3:11/1:11  
HM03
Union Tigers Vöcklabruck

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster
3 : 0
11:5/11:7/12:10  
HM02
Union Tigers Vöcklabruck

 :

 DSG SU Hirschbach
3 : 0
11:1/11:2/11:4  
HM01
DSG SU Hirschbach

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster
1 : 3
11:6/6:11/9:11/7:11  
24.01.2019
 

 

 





Generated with CodeCharge Studio.