Wähle Meisterschaft
Meisterschaft

Wähle Bewerb
 Saison  
Spielklasse

  
 
Meisterschaftstabelle

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff  BP Pkte
1
Union Tigers Vöcklabruck 2
10
9
1 29 7
22
382 273 109 18
2
Union Schwanenstadt
10
9
1 27 9
18
383 273 110 18
3
UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting
10
8
2 25 10
15
353 243 110 16
4
ASKÖ Seekirchen
10
8
2 27 12
15
379 359 20 16
5
TuS Raiffeisen Kremsmünster 2
10
5
5 16 18
-2
294 298 -4 10
6
Union Cityfitness Grünburg
10
5
5 16 19
-3
310 332 -22 10
7
AWN TV Enns 2
10
4
6 20 21
-1
385 382 3 8
8
SC Laa/Thaya
10
3
7 15 22
-7
321 366 -45 6
9
TSV Ottensheim
10
3
7 12 22
-10
276 325 -49 6
10
FSC Wels 08
10
1
9 6 27
-21
250 355 -105 2
11
SPG Polizei Jedlesee
10
0
10 4 30
-26
253 380 -127 0
18.06.2019 BP = Bonuspunkte nach Grunddurchgang

 
Ergebnisübersicht 
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze Satzergebnisse  Anmerkung
2HM55
SC Laa/Thaya

 :

 AWN TV Enns 2
2 : 3
11:6/10:12/5:11/11:5/8:11  
2HM54
FSC Wels 08

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
0 : 3
6:11/2:11/7:11  
2HM53
FSC Wels 08

 :

 AWN TV Enns 2
1 : 3
11:8/6:11/8:11/9:11  
2HM52
SC Laa/Thaya

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
0 : 3
6:11/9:11/7:11  
2HM51
TuS Raiffeisen Kremsmünster 2

 :

 Union Schwanenstadt
0 : 3
6:11/2:11/7:11  
2HM50
TuS Raiffeisen Kremsmünster 2

 :

 Union Cityfitness Grünburg
0 : 3
7:11/6:11/7:11  
2HM49
Union Cityfitness Grünburg

 :

 Union Schwanenstadt
0 : 3
8:11/4:11/7:11  
2HM48
UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting

 :

 TSV Ottensheim
3 : 0
11:3/11:5/11:6  
2HM47
UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting

 :

 ASKÖ Seekirchen
3 : 1
10:12/11:3/11:2/11:4  
2HM46
ASKÖ Seekirchen

 :

 TSV Ottensheim
3 : 0
11:7/11:3/13:11  
2HM45
SPG Polizei Jedlesee

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster 2
2 : 3
11:9/6:11/11:9/4:11/8:11  
2HM44
SPG Polizei Jedlesee

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
1 : 3
3:11/13:15/11:8/4:11  
2HM43
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster 2
3 : 0
11:5/11:6/11:5  
2HM42
Union Cityfitness Grünburg

 :

 SC Laa/Thaya
1 : 3
14:12/8:11/8:11/5:11  
2HM41
Union Cityfitness Grünburg

 :

 ASKÖ Seekirchen
0 : 3
6:11/8:11/9:11  
2HM40
ASKÖ Seekirchen

 :

 SC Laa/Thaya
3 : 2
8:11/11:6/12:14/11:8/12:10  
2HM39
TSV Ottensheim

 :

 Union Schwanenstadt
1 : 3
12:10/4:11/4:11/8:11  
2HM38
TSV Ottensheim

 :

 AWN TV Enns 2
0 : 3
7:11/8:11/10:12  
2HM37
AWN TV Enns 2

 :

 Union Schwanenstadt
1 : 3
11:13/6:11/12:10/9:11  
2HM36
ASKÖ Seekirchen

 :

 FSC Wels 08
3 : 0
11:9/11:8/11:4  
2HM35
ASKÖ Seekirchen

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster 2
3 : 1
9:11/11:9/11:9/11:7  
2HM34
TuS Raiffeisen Kremsmünster 2

 :

 FSC Wels 08
3 : 0
11:4/11:7/11:7  korr. MUBA
2HM33
SC Laa/Thaya

 :

 SPG Polizei Jedlesee
3 : 0
12:10/11:5/11:5  
2HM32
SC Laa/Thaya

 :

 UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting
0 : 3
4:11/5:11/5:11  
2HM31
UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting

 :

 SPG Polizei Jedlesee
3 : 0
12:10/11:2/11:9  
2HM30
Union Schwanenstadt

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
0 : 3
9:11/10:12/9:11  
2HM29
Union Schwanenstadt

 :

 UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting
3 : 0
11:6/11:7/11:9  
2HM28
UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
1 : 3
11:7/8:11/7:11/5:11  
2HM27
Union Cityfitness Grünburg

 :

 AWN TV Enns 2
3 : 2
11:8/13:11/6:11/4:11/11:8  
2HM26
SPG Polizei Jedlesee

 :

 AWN TV Enns 2
0 : 3
6:11/4:11/6:11  
2HM25
SPG Polizei Jedlesee

 :

 Union Cityfitness Grünburg
1 : 3
4:11/11:7/9:11/8:11  
2HM24
SPG Polizei Jedlesee

 :

 FSC Wels 08
0 : 3
13:15/5:11/9:11  
2HM23
SPG Polizei Jedlesee

 :

 TSV Ottensheim
0 : 3
10:12/7:11/6:11  
2HM22
TSV Ottensheim

 :

 FSC Wels 08
3 : 1
8:11/12:10/11:8/11:7  
2HM21
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 ASKÖ Seekirchen
2 : 3
8:11/11:8/9:11/11:2/10:12  
2HM20
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 AWN TV Enns 2
3 : 1
8:11/11:6/11:9/11:1  
2HM19
AWN TV Enns 2

 :

 ASKÖ Seekirchen
1 : 3
11:13/11:4/9:11/14:15  
2HM18
FSC Wels 08

 :

 Union Cityfitness Grünburg
0 : 3
7:11/5:11/8:11  
2HM17
FSC Wels 08

 :

 UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting
1 : 3
2:11/12:10/6:11/6:11  
2HM16
UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting

 :

 Union Cityfitness Grünburg
3 : 0
11:8/11:7/11:5  
2HM15
TuS Raiffeisen Kremsmünster 2

 :

 SC Laa/Thaya
3 : 0
11:2/11:6/13:11  
2HM14
TuS Raiffeisen Kremsmünster 2

 :

 TSV Ottensheim
3 : 0
11:6/11:5/11:2  
2HM13
TSV Ottensheim

 :

 SC Laa/Thaya
3 : 0
11:3/11:6/11:3  
2HM12
Union Schwanenstadt

 :

 ASKÖ Seekirchen
3 : 2
8:11/11:5/7:11/11:3/11:9  
2HM11
Union Schwanenstadt

 :

 SPG Polizei Jedlesee
3 : 0
15:13/11:4/11:2  
2HM10
SPG Polizei Jedlesee

 :

 ASKÖ Seekirchen
0 : 3
5:11/8:11/11:13  
2HM09
SC Laa/Thaya

 :

 FSC Wels 08
3 : 0
15:14/11:9/11:5  
2HM08
SC Laa/Thaya

 :

 Union Schwanenstadt
2 : 3
3:11/11:5/7:11/12:10/11:13  korr. MUBA
2HM07
Union Schwanenstadt

 :

 FSC Wels 08
3 : 0
11:5/11:5/11:5  
2HM06
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 Union Cityfitness Grünburg
3 : 0
11:8/12:10/11:8  
2HM05
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 TSV Ottensheim
3 : 1
11:4/7:11/11:9/11:9  korr.MUBA
2HM04
TSV Ottensheim

 :

 Union Cityfitness Grünburg
1 : 3
5:11/8:11/11:3/9:11  
2HM03
AWN TV Enns 2

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster 2
1 : 3
10:12/11:6/8:11/5:11  
2HM02
AWN TV Enns 2

 :

 UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting
2 : 3
11:7/11:8/1:11/9:11/7:11  
2HM01
UFG Sparkasse Grieskirchen/Pötting

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster 2
3 : 0
11:5/11:3/11:7  
18.06.2019
 

 

 





Generated with CodeCharge Studio.