Wähle Meisterschaft
Meisterschaft

Wähle Bewerb
 Saison  
Spielklasse

  
 
Meisterschaftstabelle

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff  BP Pkte
1
ASKÖ Laakirchen Papier
8
8
0 24 4
20
298 204 94 16
2
U. Haidlmair Schwingenschuh Nußbach
8
7
1 21 5
16
282 204 78 14
3
FBC ABAU Linz Urfahr
8
6
2 20 8
12
300 242 58 12
4
FSC Wels 08
8
5
3 16 14
2
270 276 -6 10
5
Union COMPACT Freistadt
8
4
4 13 15
-2
261 256 5 8
6
U. Raiffeisen DIALOG telekom Arnreit
8
3
5 14 18
-4
270 298 -28 6
7
ASVÖ SC Höhnhart
8
2
6 8 20
-12
245 293 -48 4
8
SPG Wolkersdorf/Neusiedl
8
1
7 10 23
-13
273 340 -67 2
9
Union Reichenthal
8
0
8 5 24
-19
226 312 -86 0
18.06.2019 BP = Bonuspunkte nach Grunddurchgang

 
Ergebnisübersicht 
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze Satzergebnisse  Anmerkung
1F36
SPG Wolkersdorf/Neusiedl

 :

 Union Reichenthal
3 : 2
10:12/11:7/7:11/15:14/12:10  
1F35
SPG Wolkersdorf/Neusiedl

 :

 FSC Wels 08
1 : 3
8:11/12:10/6:11/4:11  
1F34
FSC Wels 08

 :

 Union Reichenthal
3 : 0
11:3/11:4/11:6  
1F33
U. Haidlmair Schwingenschuh Nußbach

 :

 ASVÖ SC Höhnhart
3 : 1
11:5/11:13/11:8/11:9  
1F32
U. Haidlmair Schwingenschuh Nußbach

 :

 U. Raiffeisen DIALOG telekom Arnreit
3 : 0
11:2/11:8/11:5  
1F31
U. Raiffeisen DIALOG telekom Arnreit

 :

 ASVÖ SC Höhnhart
3 : 0
11:5/11:7/11:7  
1F30
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr
3 : 2
11:9/8:11/9:11/11:9/11:9  
1F29
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 Union COMPACT Freistadt
3 : 0
11:8/11:3/11:3  
1F28
Union COMPACT Freistadt

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr
0 : 3
8:11/8:11/7:11  
1F27
Union COMPACT Freistadt

 :

 U. Raiffeisen DIALOG telekom Arnreit
3 : 2
11:2/6:11/10:12/11:7/11:6  
1F26
Union COMPACT Freistadt

 :

 SPG Wolkersdorf/Neusiedl
3 : 1
11:9/11:6/9:11/11:8  
1F25
SPG Wolkersdorf/Neusiedl

 :

 U. Raiffeisen DIALOG telekom Arnreit
2 : 3
12:10/7:11/8:11/11:3/7:11  
1F24
Union Reichenthal

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr
0 : 3
6:11/9:11/10:12  
1F23
Union Reichenthal

 :

 ASVÖ SC Höhnhart
1 : 3
8:11/11:7/10:12/8:11  
1F22
ASVÖ SC Höhnhart

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr
0 : 3
9:11/13:15/7:11  
1F21
FSC Wels 08

 :

 ASKÖ Laakirchen Papier
0 : 3
3:11/6:11/9:11  
1F20
FSC Wels 08

 :

 U. Haidlmair Schwingenschuh Nußbach
0 : 3
8:11/5:11/4:11  
1F19
U. Haidlmair Schwingenschuh Nußbach

 :

 ASKÖ Laakirchen Papier
0 : 3
8:11/8:11/9:11  
1F18
SPG Wolkersdorf/Neusiedl

 :

 U. Haidlmair Schwingenschuh Nußbach
0 : 3
4:11/7:11/3:11  
1F17
SPG Wolkersdorf/Neusiedl

 :

 FBC ABAU Linz Urfahr
1 : 3
7:11/8:11/12:10/5:11  
1F16
FBC ABAU Linz Urfahr

 :

 U. Haidlmair Schwingenschuh Nußbach
0 : 3
8:11/8:11/9:11  
1F15
ASVÖ SC Höhnhart

 :

 FSC Wels 08
1 : 3
8:11/9:11/11:6/8:11  
1F14
ASVÖ SC Höhnhart

 :

 Union COMPACT Freistadt
0 : 3
10:12/9:11/4:11  
1F13
Union COMPACT Freistadt

 :

 FSC Wels 08
1 : 3
11:3/10:12/9:11/6:11  
1F12
U. Raiffeisen DIALOG telekom Arnreit

 :

 Union Reichenthal
3 : 1
11:6/11:3/7:11/11:6  
1F11
U. Raiffeisen DIALOG telekom Arnreit

 :

 ASKÖ Laakirchen Papier
1 : 3
7:11/10:12/11:9/4:11  
1F10
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 Union Reichenthal
3 : 0
11:5/11:5/11:6  
1F09
U. Haidlmair Schwingenschuh Nußbach

 :

 Union COMPACT Freistadt
3 : 0
11:6/12:10/15:14  
1F08
U. Haidlmair Schwingenschuh Nußbach

 :

 Union Reichenthal
3 : 1
14:12/7:11/11:4/11:8  
1F07
Union Reichenthal

 :

 Union COMPACT Freistadt
0 : 3
7:11/9:11/4:11  
1F06
FBC ABAU Linz Urfahr

 :

 FSC Wels 08
3 : 1
15:14/9:11/11:1/11:7  
1F05
FBC ABAU Linz Urfahr

 :

 U. Raiffeisen DIALOG telekom Arnreit
3 : 0
11:2/11:9/11:6  
1F04
U. Raiffeisen DIALOG telekom Arnreit

 :

 FSC Wels 08
2 : 3
11:7/8:11/12:10/9:11/9:11  
1F03
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 SPG Wolkersdorf/Neusiedl
3 : 1
11:5/11:5/7:11/11:6  
1F02
ASKÖ Laakirchen Papier

 :

 ASVÖ SC Höhnhart
3 : 0
11:8/11:6/11:9  
1F01
ASVÖ SC Höhnhart

 :

 SPG Wolkersdorf/Neusiedl
3 : 1
11:9/6:11/11:7/11:9  
18.06.2019
 

 

 





Generated with CodeCharge Studio.