Wähle Meisterschaft
Meisterschaft

Wähle Bewerb
 Saison  
Spielklasse

  
 
Meisterschaftstabelle

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff  BP Pkte
18.08.2019 BP = Bonuspunkte nach Grunddurchgang

 
Ergebnisübersicht 
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze Satzergebnisse  Anmerkung
AUF28
Union tgaplan St. Leonhard

 :

 TSV Ottensheim
2 : 4
10:12/11:2/5:11/7:11/11:7/8:11  
AUF27
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 SSV Bozen
3 : 4
11:6/8:11/14:15/14:12/8:11/11:9/8:11  
AUF26
ASKÖ Seekirchen

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
3 : 4
13:15/11:8/11:7/11:5/6:11/6:11/4:11  
AUF25
Union Compact Freistadt 2

 :

 Union Greisinger Münzbach
1 : 4
11:9/7:11/10:12/9:11/4:11  
AUF24
TSV Ottensheim

 :

 Union Compact Freistadt 2
4 : 3
11:3/6:11/11:9/11:8/10:12/8:11/11:9  
AUF23
Union Greisinger Münzbach

 :

 ASKÖ Seekirchen
4 : 0
11:8/11:6/11:2/11:8  
AUF22
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster
0 : 4
7:11/10:12/6:11/4:11  
AUF21
SSV Bozen

 :

 Union tgaplan St. Leonhard
4 : 2
11:6/11:7/9:11/9:11/13:11/11:8  
AUF20
TSV Ottensheim

 :

 SSV Bozen
0 : 4
6:11/9:11/8:11/14:15  
AUF19
Union tgaplan St. Leonhard

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
1 : 4
10:12/11:8/9:11/9:11/7:11  
AUF18
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 Union Greisinger Münzbach
4 : 2
11:8/7:11/11:6/6:11/11:9/11:8  
AUF17
ASKÖ Seekirchen

 :

 Union Compact Freistadt 2
4 : 1
10:12/11:6/11:7/11:3/11:6  
AUF15
Union Compact Freistadt 2

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
0 : 4
6:11/9:11/9:11/9:11  
AUF14
SSV Bozen

 :

 ASKÖ Seekirchen
3 : 4
8:11/15:14/9:11/6:11/11:9/11:7/9:11  
AUF13
Union tgaplan St. Leonhard

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster
3 : 4
11:6/11:8/11:7/9:11/7:11/4:11/6:11  
AUF12
ASKÖ Seekirchen

 :

 TSV Ottensheim
2 : 4
11:9/5:11/8:11/11:7/9:11/10:12  
AUF11
Union Compact Freistadt 2

 :

 TuS Raiffeisen Kremsmünster
0 : 4
7:11/5:11/5:11/2:11  
AUF10
Union Greisinger Münzbach

 :

 Union tgaplan St. Leonhard
4 : 0
14:12/11:5/12:10/11:9  
AUF09
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 SSV Bozen
1 : 4
11:8/7:11/3:11/8:11/10:12  
AUF08
TSV Ottensheim

 :

 Union Tigers Vöcklabruck 2
4 : 1
7:11/11:5/11:7/11:9/11:8  
AUF07
SSV Bozen

 :

 Union Greisinger Münzbach
4 : 1
8:11/11:5/13:11/12:10/11:7  
AUF06
Union tgaplan St. Leonhard

 :

 Union Compact Freistadt 2
1 : 4
12:14/10:12/11:2/10:12/8:11  
AUF05
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 ASKÖ Seekirchen
4 : 2
8:11/13:15/11:6/11:9/11:5/11:9  
AUF04
TuS Raiffeisen Kremsmünster

 :

 TSV Ottensheim
4 : 3
11:9/6:11/7:11/11:3/11:8/8:11/11:5  
AUF03
ASKÖ Seekirchen

 :

 Union tgaplan St. Leonhard
4 : 2
11:6/13:11/11:6/9:11/9:11/11:6  
AUF02
SSV Bozen

 :

 Union Compact Freistadt 2
4 : 0
11:7/11:4/12:10/14:12  
AUF01
Union Tigers Vöcklabruck 2

 :

 Union Greisinger Münzbach
4 : 3
10:12/8:11/12:14/11:5/11:8/11:9/11:5  
AUF 16
Union Greisinger Münzbach

 :

 TSV Ottensheim
3 : 4
11:5/8:11/2:11/11:7/11:9/9:11/5:11  
18.08.2019
 

 

 





Generated with CodeCharge Studio.