Wähle Meisterschaft
Meisterschaft

Wähle Bewerb
 Saison  
Spielklasse

  
 
Meisterschaftstabelle

Rang

Mannschaft Sp S N S+ S- SDiff B+ B- BDiff  BP Pkte
1
FBV Grieskirchen
8
7
1 22 8
14
318 234 84 14
2
Union Reichenthal
8
7
1 21 10
11
322 272 50 14
3
Union Greisinger Münzbach
8
5
3 18 14
4
307 298 9 10
4
Union Waldburg
8
4
4 18 18
0
353 376 -23 8
5
UFBC Rohrbach-Berg
8
4
4 17 18
-1
345 327 18 8
6
DSG Union Hirschbach
8
3
5 15 20
-5
348 342 6 6
7
Union St. Veit/Pongau
8
3
5 15 20
-5
320 350 -30 6
8
Union St. Leonhard
8
2
6 14 22
-8
310 372 -62 4
9
Askö Seekirchen
8
1
7 12 22
-10
300 352 -52 2
25.04.2018 BP = Bonuspunkte nach Grunddurchgang

 
Ergebnisübersicht 
Spielnr Mannschaft A    Mannschaft B Sätze Satzergebnisse  Anmerkung
2F36
Union Reichenthal

 :

 FBV Grieskirchen
0 : 3
8:11/7:11/10:12  
2F35
Union Reichenthal

 :

 Union Greisinger Münzbach
3 : 1
10:12/15:14/11:5/12:10  
2F34
Union Greisinger Münzbach

 :

 FBV Grieskirchen
0 : 3
5:11/3:11/2:11  
2F33
Union St. Leonhard

 :

 Askö Seekirchen
1 : 3
13:11/7:11/6:11/4:11  
2F32
Union St. Leonhard

 :

 UFBC Rohrbach-Berg
1 : 3
5:11/11:9/8:11/2:11  
2F31
UFBC Rohrbach-Berg

 :

 Askö Seekirchen
3 : 2
11:7/9:11/11:8/11:13/11:6  
2F30
Union St. Veit/Pongau

 :

 DSG Union Hirschbach
1 : 3
9:11/7:11/11:9/8:11  
2F29
Union St. Veit/Pongau

 :

 Union Waldburg
3 : 1
11:2/11:9/8:11/15:14  
2F28
Union Waldburg

 :

 DSG Union Hirschbach
3 : 1
12:10/10:12/11:8/12:10  
2F27
Union Waldburg

 :

 UFBC Rohrbach-Berg
2 : 3
4:11/6:11/15:13/12:10/2:11  
2F26
Union Waldburg

 :

 Union Reichenthal
1 : 3
11:5/6:11/8:11/12:14  
2F25
Union Reichenthal

 :

 UFBC Rohrbach-Berg
3 : 1
11:7/8:11/15:13/11:9  
2F24
FBV Grieskirchen

 :

 DSG Union Hirschbach
3 : 0
11:9/11:5/13:11  
2F23
FBV Grieskirchen

 :

 Askö Seekirchen
3 : 0
11:1/11:6/11:7  
2F22
Askö Seekirchen

 :

 DSG Union Hirschbach
2 : 3
14:15/6:11/11:9/13:11/7:11  
2F21
Union Greisinger Münzbach

 :

 Union St. Veit/Pongau
2 : 3
11:8/9:11/11:9/6:11/6:11  
2F20
Union Greisinger Münzbach

 :

 Union St. Leonhard
3 : 1
6:11/11:5/11:8/11:8  
2F19
Union St. Leonhard

 :

 Union St. Veit/Pongau
3 : 2
8:11/9:11/11:9/11:9/11:4  
2F18
Union Reichenthal

 :

 Union St. Leonhard
3 : 1
11:6/11:6/9:11/11:6  
2F17
Union Reichenthal

 :

 DSG Union Hirschbach
3 : 1
7:11/11:9/11:7/11:9  
2F16
DSG Union Hirschbach

 :

 Union St. Leonhard
2 : 3
10:12/11:6/11:13/11:3/9:11  
2F15
Askö Seekirchen

 :

 Union Greisinger Münzbach
0 : 3
7:11/7:11/5:11  
2F14
Askö Seekirchen

 :

 Union Waldburg
2 : 3
11:5/11:9/9:11/12:14/10:12  
2F13
Union Waldburg

 :

 Union Greisinger Münzbach
2 : 3
13:11/12:10/8:11/6:11/12:14  
2F12
UFBC Rohrbach-Berg

 :

 FBV Grieskirchen
2 : 3
8:11/11:8/14:12/6:11/8:11  
2F11
UFBC Rohrbach-Berg

 :

 Union St. Veit/Pongau
3 : 1
11:4/11:6/9:11/15:13  
2F10
Union St. Veit/Pongau

 :

 FBV Grieskirchen
1 : 3
4:11/5:11/11:9/6:11  
2F09
Union St. Leonhard

 :

 Union Waldburg
2 : 3
12:14/11:7/5:11/15:13/6:11  
2F08
Union St. Leonhard

 :

 FBV Grieskirchen
2 : 3
14:12/11:4/6:11/14:15/4:11  
2F07
FBV Grieskirchen

 :

 Union Waldburg
1 : 3
8:11/11:5/8:11/8:11  
2F06
DSG Union Hirschbach

 :

 Union Greisinger Münzbach
2 : 3
11:9/7:11/11:7/4:11/11:13  
2F05
DSG Union Hirschbach

 :

 UFBC Rohrbach-Berg
3 : 2
11:5/13:15/11:4/6:11/11:5  
2F04
UFBC Rohrbach-Berg

 :

 Union Greisinger Münzbach
0 : 3
7:11/7:11/7:11  
2F03
Union St. Veit/Pongau

 :

 Union Reichenthal
1 : 3
11:8/9:11/6:11/5:11  
2F02
Union St. Veit/Pongau

 :

 Askö Seekirchen
3 : 2
11:7/14:12/8:11/11:13/11:7  
2F01
Askö Seekirchen

 :

 Union Reichenthal
1 : 3
6:11/11:7/2:11/5:11  
25.04.2018
 

 

 





Generated with CodeCharge Studio.